Колокольный звон в память о погибших в годы Великой Отечественной войны

№105/3-01                        циркулярно                                                                27 марта 2015 г.

Всем благочинным, настоятелям приходов и монастырей Владивостокской епархии

Ежегодно 9 мая, начиная с 2015 года, по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в 12 часов дня в течение 15 минут во всех приходах и монастырях Русской Православной Церкви будет совершаться заупокойный колокольный звон в память о людях, погибших в годы Великой Отечественной войны.

С благословением

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин

Поздравление митрополита Владивостокского и Приморского Владимира по случаю Дня Военно-морского флота
28.07.2024
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир направил командующему Тихоокеанским флотом адмиралу В.Н. Лиине поздравление с Днем Военно-морского флота.
Указ № 47/3-01 от 12 февраля 2024 года // иерею Дионисию Ищенко
12.02.2024
Иерей Дионисий Ищенко назначается исполняющим обязанности благочинного Покровского благочиния Владивостокской епархии с 13 февраля 2024 года.  + Владимир, митрополит Владивостокский и Приморский

Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в день престольного праздника правого придела Спасо-Преображенского собора
08.09.2024
8 сентября 2024 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице и день празднования Сретения Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
Под председательством митрополита Владимира состоялось заседание Епархиального совета
30.08.2024
30 августа 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил очередное заседание Епархиального совета Владивостокской епархии.