С 6 по 9 октября состоятся встречи с современным детским автором Еленой Веленой

Дата публикации 03.10.2023   Количество просмотров 628
С 6 по 9 октября состоятся встречи с современным детским автором Еленой Веленой

По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира во Владивостокской епархии с 6 по 9 октября 2023 года состоится ряд встреч с современным детским автором Еленой Веленой.

6 октября (пятница) 10.00-11.00 в Православной гимназии (г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 25) состоится встреча с учащимися.

6 октября (пятница) 15.00 -17.00 в Центральной библиотеке им. А. П. Чехова (г. Владивосток, пр-т 100-летия Владивостока, д. 48) состоится встреча с читателями и детьми.

8 октября (воскресенье) 11.00-11.45 на 3 этаже кинотеатра "Океан" (г. Владивосток, Набережная ул., д. 3) состоится презентация новых книг Елены Велены.

8 октября (воскресенье) 13.00 в актовом зале Владивостокского епархиального управления (г. Владивосток, ул. Пологая, д. 65) состоится встреча с учащимися воскресных школ, учителями, родителями.

9 октября (понедельник) 11.00 -12.00 в МБОУ «СОШ № 25 г. Владивостока» имени Героя Российской Федерации Рыбака Алексея Леонидовича (г. Владивосток, ул. Никифорова, 41 -А) состоится встреча с учащимися.

Елена Велена — яркий, современный детский автор, создавший уникальную серию книг «Добрые сказки о простых вещах».

Лауреат премии международной литературной премии имени П.П. Ершова за произведения для детей и юношества, Член союза Писателей России.

Книги Елены Велены публиковались в издательствах «Рипол-классик», «Т8 Издательские технологии», «Верба», «Добрые сказки».

Общий тираж книг Елены Велены более 330 000 экземпляров (по состоянию на 2022 год).