Празднование 67-й годовщины Великой Победы в Спасском благочинии и в с. Приозёрном (Хорольский р-н)

Дата публикации 10.05.2012   Количество просмотров 3812
Празднование 67-й годовщины Великой Победы в Спасском благочинии и в с. Приозёрном (Хорольский р-н)
 Фото. 9 мая 2012 года. Празднование 67-й годовщины Великой Победы в Спасском благочинии и в селе Приозёрном (Хорольский р-н) Фото. 9 мая 2012 года. Празднование 67-й годовщины Великой Победы в Спасском благочинии и в селе Приозёрном (Хорольский р-н)  Фото. 9 мая 2012 года. Празднование 67-й годовщины Великой Победы в Спасском благочинии и в селе Приозёрном (Хорольский р-н)  Фото. 9 мая 2012 года. Празднование 67-й годовщины Великой Победы в Спасском благочинии и в селе Приозёрном (Хорольский р-н)
 Фото. 9 мая 2012 года. Празднование 67-й годовщины Великой Победы в Спасском благочинии и в селе Приозёрном (Хорольский р-н)  Фото. 9 мая 2012 года. Празднование 67-й годовщины Великой Победы в Спасском благочинии и в селе Приозёрном (Хорольский р-н)  Фото. 9 мая 2012 года. Празднование 67-й годовщины Великой Победы в Спасском благочинии и в селе Приозёрном (Хорольский р-н)  Фото. 9 мая 2012 года. Празднование 67-й годовщины Великой Победы в Спасском благочинии и в селе Приозёрном (Хорольский р-н)


Читать все


Мы в соцсетях

Популярное

Духовное просвещение приморцев: Спасо-Преображенский собор посетили сотрудники структурного подразделения «Приморские тепловые сети»
18.03.2026
Гостеприимные двери Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока распахнулись перед сотрудниками структурного подразделения «Приморские тепловые сети» АО «Дальневосточная генерирующая компания»
Митрополит Павел совершил утреню и первый час в Казанском храме Уссурийска
21.03.2026
В храме Казанской иконы Божией Матери г. Уссурийска были совершены утреня и первый час

Наверх