Общественная организация “За жизнь и защиту семейных ценностей”

Приморское краевое региональное отделение Общероссийской общественной организации "За Жизнь и защиту семейных ценностей"

Руководитель: Дмитрий Иванов

Осуществляет свою деятельность с 2007 года, зарегистрирована в 2009 г.

В состав входит 2 психолога и добровольцы.

Выражает общественную позицию поддержки российской семьи и традиционных семейных ценностей.

Адрес: 690091, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 44

(Покровский парк, Приход Храма Покрова Пресвятой Богородицы)

Моб. тел.: (423) 254-14-44

Глава митрополии принял участие в совещании, посвященном строительству духовно-просветительского центра на острове Русский
25.05.2021
25 мая 2021 года в режиме видеоконференции состоялось очередное рабочее совещание, посвященное строительству духовно-просветительского центра и храма святого благоверного князя Александра Невского на острове Русский.
Воскресная школа храма поселка Угловое провела Пасхальный утренник
23.05.2021
В духовной жизни людей существуют праздники, события, мимо которых никто не проходит равнодушно. Одним из таких праздников является Пасха. 23 мая в Храме Покрова Пресвятой Богородицы пос.Угловое состоялся утренник «Пасха – всех праздников праздник»