Архиерейское подворье - Свято-Евсевиевский храм

В исправительную колонию превратили Архиерейское подворье в 20-х годахДуховно-просветительский центр - Архиерейское подворье на Седанке - с церковью священномученика Евсевия Самосатского и храмом-часовней святого благоверного князя Александра Невского закрыты советскими органами после 1922 года.

Возвращены Владивостокской епархии только в 1989 - 1995 гг.

Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе
21.04.2024
21 апреля 2024 года, в неделю 5-ю Великого поста, святой преподобной Марии Египетской, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе.
Воспитанники воскресной школы Казанского храма написали письма поддержки раненным воинам-участникам СВО
24.04.2024
Владивосток . 21 апреля 2024 года под руководством директора воскресной школы храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы Натальи Анатольевны Фориковой воспитанники школы написали письма раненым бойцам. Много теплых и трогательных слов нашли ...