Духовно-просветительский центр «Слово Истины»

Адрес: г. Владивосток, ул. Семеновская, 5. Тел.: 243-14-41

Руководитель: Брижак Светлана Николаевна

Существует с 2005 г.

«Слово Истины» в основе своей является духовно-просветительским проектом, нацеленным на духовное и культурное развитие края.  Занимается распространением философской, богословской и религиоведческой литературы, аудио- и видеоизданий. По указанному адресу действует книжнгый магазин, который был создан по примеру православных книжных магазинов центральной части России.

Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в Покровском соборе в день своего рождения
18.11.2021
18 ноября 2021 года, в день памяти Отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917–1918 гг., митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском соборе.
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском соборе
21.11.2021
21 ноября 2021 года, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском соборе.