Духовно-просветительский центр «Слово Истины»

Адрес: г. Владивосток, ул. Семеновская, 5. Тел.: 243-14-41

Руководитель: Брижак Светлана Николаевна

Существует с 2005 г.

«Слово Истины» в основе своей является духовно-просветительским проектом, нацеленным на духовное и культурное развитие края.  Занимается распространением философской, богословской и религиоведческой литературы, аудио- и видеоизданий. По указанному адресу действует книжнгый магазин, который был создан по примеру православных книжных магазинов центральной части России.

Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе
21.04.2024
21 апреля 2024 года, в неделю 5-ю Великого поста, святой преподобной Марии Египетской, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе.
Воспитанники воскресной школы Казанского храма написали письма поддержки раненным воинам-участникам СВО
24.04.2024
Владивосток . 21 апреля 2024 года под руководством директора воскресной школы храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы Натальи Анатольевны Фориковой воспитанники школы написали письма раненым бойцам. Много теплых и трогательных слов нашли ...