Миссионерский отдел

Председатель миссионерского совета епархии: епископ Иннокентий, викарий Владивостокской епархии

зам. руководителя отдела - протоиерей Алексий Сабанский;

помощник руководителя отдела - иерей Максим Довбенко

Адрес: 690091, г.Владивосток, ул.Пологая, 65

тел.: (423) 240-09-19

e-mail.: [email protected]

• Информационно-консультативный центр по вопросам сектантства

Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе
21.04.2024
21 апреля 2024 года, в неделю 5-ю Великого поста, святой преподобной Марии Египетской, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе.
Воспитанники воскресной школы Казанского храма написали письма поддержки раненным воинам-участникам СВО
24.04.2024
Владивосток . 21 апреля 2024 года под руководством директора воскресной школы храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы Натальи Анатольевны Фориковой воспитанники школы написали письма раненым бойцам. Много теплых и трогательных слов нашли ...