Молодёжный отдел

Адрес: 690033, г.Владивосток, ул.Гамарника, 18

тел.: (423) 236-03-71

сайт: http://vk.com/spmpk

В структуре Отдела по работе с молодежью Владивостокско-Приморской епархии Русской Православной Церкви, вокруг которого и обьединяется православная молодежь Приморья, действует шесть секторов: социальный, миссионерский, патриотический, образовательный, культурный и информационный.

В рамках каждого из них проводятся мероприятия, направленные на реализацию главной задачи - нести всем Свет и Любовь Христову!

Глава митрополии посетил гала-концерт фестиваля русской хоровой музыки «Русь всепетая» в Пушкинском театре
10.04.2021
9 апреля 2021 года по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира в Пушкинском театре состоялся итоговый концерт V краевого фестиваля русской хоровой музыки «Русь всепетая».
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил пассию в храме Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы
11.04.2021
11 апреля 2021 года, в Неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил вечернее богослужение с чином пассии.