Молодёжный отдел

Адрес: 690033, г.Владивосток, ул.Гамарника, 18

тел.: (423) 236-03-71

сайт: http://vk.com/spmpk

Молодежные встречи во Владивостоке проходят:

1) при Порт-Артурском храме каждый понедельник в 19.00 по адресу Гамарника 18. Руководитель: иерей Дмитрий Винокуров.

2) при Покровском кафедральном соборе каждую пятницу в 19.00 по адресу Океанский проспект 44 г (в здании бывшей часовни). Руководить: дьякон Максим Довбенко (89681664797).

В г. Уссурийске при храме свт. Николая Чудотворца, по адресу: Комарова 58, в 18.30 каждое воскресенье. Руководитель: иерей Глеб Журавлев (89644337883).

В структуре Отдела по работе с молодежью Владивостокско-Приморской епархии Русской Православной Церкви, вокруг которого и объединяется православная молодежь Приморья, действует шесть секторов: социальный, миссионерский, патриотический, образовательный, культурный и информационный.

В рамках каждого из них проводятся мероприятия, направленные на реализацию главной задачи - нести всем Свет и Любовь Христову!

Экскурсии для школьников в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Хороль
21.02.2024