Православное молодёжное движение

Руководитель: иерей Димитрий Винокуров

Помощник: Жигжитов Александр Ильич

Образовано в 2008 году. Зарегистрировано в 2010 г.

ул. Гамарника, 18. Храм Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы,

Контактные телефоны: телефон храма: 84232 2 360371

Группа в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/spmpk

В праздник Сретения Господня глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в храме иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» поселка Заводской Артема
15.02.2024
15 февраля 2024 года, в праздник Сретения Господа нашего Иисуса Христа, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших»
В пятнадцатую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Кирилла архипастыри Приморской митрополии сослужили Предстоятелю Русской Церкви за Литургией в Храме Христа Спасителя
02.02.2024
1 февраля 2024 года Полнота Русской Православной Церкви молитвенно отметила 15-летие интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.