Православное молодёжное движение

Руководитель: иерей Димитрий Винокуров

Помощник: Жигжитов Александр Ильич

Образовано в 2008 году. Зарегистрировано в 2010 г.

ул. Гамарника, 18. Храм Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы,

Контактные телефоны: телефон храма: 84232 2 360371

Группа в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/spmpk

Состоялась встреча митрополита Владимира и представителей Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению
06.02.2021
6 февраля 2021 года в Епархиальном управлении Владивостокской епархии состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира и представителей Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.
Празднование 30-летия возрождения Владивостокской епархии открылось соборным служением Божественной литургии архипастырями Приморской митрополии
07.02.2021
7 февраля 2021 года, в Неделю 35-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир в сослужении епископа Уссурийского Иннокентия и епископа Находкинского и Преображенского Николая совершил Божественную литургию в Покровском соборе.