Храм в честь свв. апостолов Петра и Павла в п. Трудовое
01.04.2019
Ответственный иеромонах Кирилл (Корниенко)
Храм в честь святого пророка Божия Илии в 83-й воздушно-десантной бригаде
13.12.2018
Храм в честь святого пророка Божия Илии в 83-й воздушно-десантной бригаде г. Уссурийска
Спасо-Преображенский кафедральный собор
04.12.2018
Краткая характеристика проекта : здание собора разместится рядом с центральной площадью Владивостока, по адресу Корабельная набережная, 1 (площадь участка 0,7 га), на берегу бухты «Золотой Рог». Новый собор сможет вместить более двух тысяч
Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» г. Владивостока
Будущий храм будет располагаться в районе 2-й речки г. Владивостока.
Только вместе мы построим колокольню в монастыре на о.Русский!
15.05.2017
Серафимовский мужской монастырь  на о. Русский на сайте «Начинание»   оформил заявку на сбор средств на строительство колокольни.  Сбор средств идет активно. Осталось совсем немного, чтобы проект получил поддержку грантового
Реконструкция храма в честь ап.Андрея Первозванного
30.03.2016
Храм в честь ап.Андрея Первозванного располагается на ул.Новожилова, 7 (район бух.Тихая).
Храм в честь Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы п.Хасан
13.01.2016
Ответственный за стройку протоиерей Игорь Талько
Храм в честь Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы
01.05.2013
Здание будущего храма будет располагаться на мысе Чуркин, рядом с театром оперы и балета, между ул. Фастовская, 14 - Очаковская, 5.

Новости других разделов

В день Святой Троицы глава Приморской митрополии возглавил литургию
20.06.2021
20 июня 2021 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском соборе.
В праздник Пятидесятницы епископ Находкинский и Преображенский Николай совершил праздничную Божественную литургию в Казанском соборе г. Находки.
20.06.2021
20 июня, в день праздника Святой Троицы, в Казанском Кафедральном соборе г. Находки епископ Находкинский и Преображенский Николай в сослужении духовенства храма совершил Божественную литургию и праздничную вечерню Святой Пятидесятницы с особыми...

Глава митрополии принял участие в совещании, посвященном строительству духовно-просветительского центра на острове Русский
25.05.2021
25 мая 2021 года в режиме видеоконференции состоялось очередное рабочее совещание, посвященное строительству духовно-просветительского центра и храма святого благоверного князя Александра Невского на острове Русский.
Воскресная школа храма поселка Угловое провела Пасхальный утренник
23.05.2021
В духовной жизни людей существуют праздники, события, мимо которых никто не проходит равнодушно. Одним из таких праздников является Пасха. 23 мая в Храме Покрова Пресвятой Богородицы пос.Угловое состоялся утренник «Пасха – всех праздников праздник»