Речи и интервью правящего Архиерея

В студии Приморского телевидения
Федеральные телеканалы показывают встречу с митрополитом Владимиром.
Слово к учащимся Православной гимназии г. Владивостока
10.01.2019
"Я думаю, что те знания, полезные учения, которые они постигают в нашей православной гимназии, помогут им стяжать любовь ко Господу и укрепиться в любви к своим ближним"
Интервью митрополита Владимира в аэропорту сразу после прибытия в Приморье
06.01.2019
Хотелось бы пожелать, чтобы Рождающийся в эти часы Младенец Христос благословил Приморскую землю, подал людям духовную радость утешение, крепость духовных и телесных сил и, конечно же, праздничное настроение

Новости других разделов

Епископ Находкинский и Преображенский Николай совершил Божественную литургию в ФКУ ИК-27.
16.10.2021
В храме в честь Порт-Артурской иконы Божией Матери при исправительной колонии строгого режима №?27 прошла Божественная литургия. Ее возглавил епископ Находкинский и Преображенский Николай. Порт-Артурский храм вместил в этот день около 40-ти молящихся -...
Участники трехсторонней встречи по Нагорному Карабаху призвали освободить военнопленных и не применять оружие
15.10.2021
Патриарх Кирилл, Католикос всех армян Гарегин II и председатель Духовного управления мусульман Кавказа шейх Аллахшукюр Паша-заде призвали власти Азербайджана и Армении способствовать освобождению пленных участников военного конфликта в Нагорном Карабахе.

В день престольного праздника Богородице-Рождественского женского монастыря архипастыри Приморской митрополии совершили Божественную литургию
21.09.2021
21 сентября 2021 года, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир, митрополит Вениамин (Пушкарь), епископ Уссурийский Иннокентий совершили Божественную литургию в Богородице-Рождественском женском монастыре
Глава Приморской митрополии принял участие в открытии выставки «Священная Библейская история»
22.09.2021
21 сентября 2021 года, после совершения Божественной литургии сонмом архипастырей Приморской митрополии, на втором этаже Архиерейского дома при Богородице-Рождественском женском монастыре состоялось открытие выставки «Священная Библейская история».