Члены Епархиального суда приведены к присяге
16.11.2011
Владивосток . 16 ноября в Епархиальном управлении митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин привел к присяге судей Епархиального суда.
Справка о работе совета 2010 году
14.06.2011
В 2010 году Епархиальным судом по благословению Архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина проводилось три доследственные проверки. В феврале 2010 г. выездной комиссией Епархиального суда проводилась в с. Приозерное и с. Хороль проверка

Новости других разделов

Митрополит Владимир принял участие в работе комиссии Межсоборного присутствия по церковному управлению, пастырству и организации церковной жизни
24.06.2021
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир принял участие в заседании комиссии Межсоборного присутствия по церковному управлению, пастырству и организации церковной жизни, которое проходило в исторической резиденции московских митрополитов.
Указ № 203/3-01 от 21 июня 2021 года // протоиерею Иоанну Сергееву
22.06.2021
Протоиерей Иоанн Сергеев назначается штатным клириком Богоявленского храма г. Артема с 21 июня 2021 года. + Владимир, митрополит Владивостокский и Приморский

В праздник Вознесения Господня сонм архиереев совершил литургию в Покровском соборе
10.06.2021
10 июня 2021 года митрополит Вятский и Слободской Марк и митрополит Владивостокский и Приморский Владимир в сослужении епископа Уссурийского Иннокентия и епископа Находкинского и Преображенского Николая совершили Божественную литургию в Покровском соборе.
Глава Приморской митрополии провел рабочее совещание по  строительству Спасо-Преображенского собора
03.06.2021
Владивосток. 3 июня 2021 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.