Мониторинг СМИ

Церкви и храмы Приморья проверили спасатели

Дата публикации 08.01.2014   Количество просмотров 5157
Церкви и храмы Приморья проверили спасатели

В период проведения новогодних и рождественских мероприятий личный состав Главного управления МЧС России по Приморскому краю и его структурные подразделения будут дежурить на всех объектах празднования Рождества Христова. Возгораний на объектах празднования не допущено, сообщает ИА «Дейта» пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Кроме того, в преддверие православного праздника Рождества Христова управлением надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Приморскому краю проведён комплекс мероприятий по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности в местах празднования.

Со служителями церквей и храмов были проведены инструктажи по мерам пожарной безопасности. Особое внимание уделялось готовности персонала к действиям в случае возникновения пожара, состоянию электрооборудования, путей эвакуации и наличию средств пожаротушения.

Источник: Дейта.ру http://deita.ru/society/primorskij-kraj_07.01.2014_852881_tserkvi-i-khramy-primorja-proverili-spasateli.html

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Региональные и федеральные телеканалы поддержали предстоящий Крестный ход
21.06.2025
Пресс-конференция по теме Крестного хода с иконой "Собор святых покровителей воинства российского" выходит в эфир в большом формате

Популярное

Митрополит Вениамин возглавил богослужение в главном храме Приморья
23.11.2025
Митрополит Вениамин (Пушкарь) совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока
В Спасо-Преображенском соборе прошли XXXIV Международные Рождественские образовательные чтения
07.12.2025
Владивостокская епархия провела региональный этап XXXIV Международных Рождественских образовательных чтений по направлению «Древние монашеские традиции в условиях современности»

Наверх