Анонсы
«Харбин между прошлым и будущим»
26.08.2015
3451
Во Владивостоке проходит фотовыставка «Харбин между прошлым и будущим» – о самом русском из всех китайских городов. Авторы–фотохудожники используют технологии, которые позволяют увидеть Харбин в необычных ракурсах и совместить разные периоды его истории.
Место события: главный корпус Приморского музея им. Арсеньева (ул. Светланская, 20).
Время события: до 13 сентября 2015 г.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
05.05.2026
Свято-Никольский собор г. Владивостока будет праздновать знаменательную дату — 50-летие освящения престола
23.04.2026
В храме Казанской иконы Божией Матери г. Владивостока состоится духовно-историческая лекция «Владивосток на картах: взгляд сквозь время»
Популярное
22.04.2026
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока состоялось совещание, посвящённое развитию сотрудничества между Владивостокской епархией и высшими учебными заведениями города.
02.05.2026
Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел


.jpg)
