Анонсы
9 марта в 22.30 — о Посте и юбилее Епархии
02.03.2016
2672
Епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии дал интервью Приморскому телевидению. Его Преосвященство беседовал с журналистом филиала ВГТРК «ГТРК «Владивосток» Еленой Богдановой и ответил на вопросы о Сырной седмице, Великом посте и проводимых в эти дни мероприятиях Социального и Молодежного отделов епархии. Также Преосвященный владыка рассказал, как Владивостокская епархия готовится отметить 25-летие возобновления деятельности Епархиального управления.
Интервью будет показано в среду, 9 марта 2016 года:
- на канале «Россия-24 Приморье (33-й канал)» – в 22.30.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
10.12.2025
Во Владивостокском епархиальном управлении состоится открытие выставки детских рисунков «Святые новомученики земли Приморской»
09.11.2025
Форум «Народосбережение как основной вектор развития Приморского края» прошёл с 5 по 7 ноября на трёх площадках: на базе Дальневосточного федерального университета, Тихоокеанского медицинского университета и в Зале заседаний Правительства Приморского края.
Популярное
20.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел, епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Находскинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, приняли участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
23.11.2025
Митрополит Вениамин (Пушкарь) совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока


.jpg)
.jpg)