Анонсы

Молебен и крестный ход в день ВМФ

Дата публикации 22.07.2017   Количество просмотров 4698
Молебен и крестный ход в день ВМФ

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершит соборный Благодарственный молебен у Порт-Артурской иконы Божией Матери в день Военно-морского флота. По окончании молебна митрополит Вениамин возглавит крестный ход с Порт-Артурской иконой на военный 33-й причал. Миряне останутся на причале, а святыня будет установлена на носу катера Командующего ТОФ и далее крестный ход будет продолжен по воде.

Место события: у военно-морского Андреевского храма на Корабельной набережной и мемориального комплекса «Боевая слава Тихоокеанского флота»

Время события: 30 июля 2017 года в 10.00

Приглашаются все желающие

* * *

Участников молебна и крестного хода настоятель военно-морского Андреевского храма приглашает на раннююю  литургию, котрая состоится в 7.00

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Завершается Крестный ход с иконой святых покровителей воинства
15.08.2025
19 августа, в день Преображения Господня, Спасо-Преображенский собор отмечает свой престольный праздник
Во Владивостоке началось эфирное вещание Радио «Вера»
25.07.2025
В июле во Владивостоке началось FM-вещание федеральной радиостанции «Вера» на частоте 97,3 МГц, — сообщает пресс-служба проекта. Радио «Вера» уже зарекомендовало себя в Москве и во многих регионах России как качественное и востребованное

Популярное

Митрополит Павел возглавил богослужение престольного праздника в Казанском храме г. Находки
21.07.2025
В день явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божьей Матери г. Находки.
Правящий архиерей совершил чин освящения часовни в честь святого мученика Иоанна Воина
05.08.2025
Состоялось освящение новой часовни, которое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел

Наверх