Анонсы

Подари обед ребёнку

Дата публикации 30.08.2017   Количество просмотров 5301
Подари обед ребёнку

1 сентября 2017 года стартует акция «Подари обед ребенку», организованная благотворительным «Фондом продовольствия «Русь» и KFC Россия. Цель мероприятия – сбор денежных средств для оказания продовольственной помощи малоимущим семьям с детьми. В ходе акции в 550 ресторанах быстрого обслуживания соберут денежные средства на годовой объем продовольственной помощи малоимущим семьям с детьми. По итогам прошлогодней акции было собрано 24 млн рублей. На эти средства были закуплены продукты для 2 млн продуктовых наборов, распространенных волонтерами фонда в 15 российских регионах. В Приморском крае малоимущие семьи уже получили 1800 бесплатных обедов.

В период с 1 по 22 сентября гости 550 ресторанов KFC в 110 городах России смогут сделать пожертвование от 10 рублей при оплате своего заказа на кассе. На собранные средства «Фонд продовольствия «Русь» закупит макароны, гречку, рис, геркулес, горох, подсолнечное масло. Из этих продуктов с помощью волонтёров в течение целого года на территории Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Владивостокской епархии и будут формировать продуктовые наборы и раздавать их малоимущим семьям для приготовления обеда.

Принять участие в акции и помочь может любой желающий, сделав пожертвование с 1 по 22 сентября на кассах ресторанов KFC в рамках акции «Подари обед ребенку» или отправив SMS на короткий номер 3116 с текстом: obed пробел сумма. Например, obed 100.

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Завершается Крестный ход с иконой святых покровителей воинства
15.08.2025
19 августа, в день Преображения Господня, Спасо-Преображенский собор отмечает свой престольный праздник
Во Владивостоке началось эфирное вещание Радио «Вера»
25.07.2025
В июле во Владивостоке началось FM-вещание федеральной радиостанции «Вера» на частоте 97,3 МГц, — сообщает пресс-служба проекта. Радио «Вера» уже зарекомендовало себя в Москве и во многих регионах России как качественное и востребованное

Популярное

Митрополит Павел возглавил богослужение престольного праздника в Казанском храме г. Находки
21.07.2025
В день явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божьей Матери г. Находки.
Правящий архиерей совершил чин освящения часовни в честь святого мученика Иоанна Воина
05.08.2025
Состоялось освящение новой часовни, которое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел

Наверх