Анонсы

Вечер к Дню славянской письменности и культуры

Дата публикации 24.05.2018   Количество просмотров 2950
Вечер к Дню славянской письменности и культуры

Центр подготовки церковных специалистов Владивостокской Епархии к Дню славянской письменности и культуры приглашает на Епархиальный вечер, посвященный святым Кириллу и Мефодию, Учителям Словенским.

Ведущий – методист отдела образования, культуролог Е.Д. Тимошенко.

Место события: Актовый зал Епархиального управления (г. Владивосток, ул. Пологая, 65).

Время события: 23 мая 2018 года. Начало в 17.30.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Завершается Крестный ход с иконой святых покровителей воинства
15.08.2025
19 августа, в день Преображения Господня, Спасо-Преображенский собор отмечает свой престольный праздник
Во Владивостоке началось эфирное вещание Радио «Вера»
25.07.2025
В июле во Владивостоке началось FM-вещание федеральной радиостанции «Вера» на частоте 97,3 МГц, — сообщает пресс-служба проекта. Радио «Вера» уже зарекомендовало себя в Москве и во многих регионах России как качественное и востребованное

Популярное

Митрополит Павел возглавил богослужение престольного праздника в Казанском храме г. Находки
21.07.2025
В день явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божьей Матери г. Находки.
Правящий архиерей совершил чин освящения часовни в честь святого мученика Иоанна Воина
05.08.2025
Состоялось освящение новой часовни, которое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел

Наверх