Анонсы

В Алексеевку на престольный праздник

Дата публикации 24.06.2018   Количество просмотров 3941
В Алексеевку на престольный праздник

29 июня 2018 года храму святого преподобного Тихона Калужского исполняется 102 года. Настоятель храма игумен Никон (Анненков) приглашает паломников на престольный праздник в село Алексеевка.

Недалеко от храма, в лесу освящён источник в честь святого преподобного Тихона Калужского. 29 июня состоится Литургия, которую планирует возглавить митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин; пройдет крестный ход к источнику; будет совершен водосвятный молебен.

Паломничество организуют на приходах Владивостока, от которых в Алексеевку отъедут автобусы, их маршрут пройдет по низководному мосту, время в пути составит около 1 часа.

Время события: пятница, 29 июня 2018 года, 9.00.
 
Место события: храм святого Тихона Калужского с. Алексеевка.
 
Приход Успенского храма Владивостока организовывает паломническую поездку в Алексеевку на престольный праздник.  
Записаться на место в автобусе можно в иконной лавке Успенского храма. Предполагается пожертвование на оплату транспорта. Выезд - в 7.00 часов. Справки по тел.: 226-97-55


Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Свято-Никольский собор приглашает на торжества по случаю юбилея обновления собора
05.05.2026
Свято-Никольский собор г. Владивостока будет праздновать знаменательную дату — 50-летие освящения престола
Казанский храм приглашает на духовно-историческую лекцию «Владивосток на картах: взгляд сквозь время»
23.04.2026
В храме Казанской иконы Божией Матери г. Владивостока состоится духовно-историческая лекция «Владивосток на картах: взгляд сквозь время»

Популярное

В главном храме Приморья обсудили укрепление сотрудничества между Владивостокской епархией и вузами
22.04.2026
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока состоялось совещание, посвящённое развитию сотрудничества между Владивостокской епархией и высшими учебными заведениями города.
Правящий архиерей возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе в канун Недели о расслабленном
02.05.2026
Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел

Наверх