Анонсы
Престольный праздник в женском монастыре
25.06.2018
3833
В Марфо-Мариинском женском монастыре на Седанке (пригород Владивостока) престольный праздник. 5 июля день памяти священномученика Евсевия, епископа Самосатского, в честь которого освящён главный монастырский храм.
Божественную литургию в этот день совершит епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии. По окончании литургии – крестный ход.
Время события: 5 июля2018 года (четверг) в 9.00
Место события: Марфо-Мариинский женский монастырь на Седанке. г Владивосток, ул. Четырнадцатая, 32.
Читать все
Меню раздела
Другие новости раздела
12.06.2026
В Спасо-Преображенском соборе мощи будут доступны до 25 июня.
11.06.2026
В храме прп. Тихона Калужского с. Алексеевка состоятся престольные торжества.
Популярное
12.06.2026
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялась торжественная встреча ковчежца с честной главой святителя Иннокентия, митрополита Московского. Мощи были доставлены в столицу Приморья из Благовещенской епархии
14.06.2026
В канун Недели всех святых, в земле Русской просиявших, всенощное бдение в храме Преображения Господня г. Спасска-Дальнего совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
.png)


.jpg)