Анонсы

Паломничество на праздник Рождества Богородицы

Дата публикации 17.09.2018   Количество просмотров 2676
Паломничество на праздник Рождества Богородицы

21 сентября, в пятницу, Церковь празднует Рождество Пресвятой Богородицы. В этот день, по благословению настоятеля Успенского храма епископа Уссурийского Иннокентия, состоится паломническая поездка на престольный праздник в Богородице-Рождественский Южно-Уссурийский женский монастырь села Линевичи (Уссурийский р-он, с. Линевичи, ул. Монастырская, 7).

Запись производится в Иконной лавочке Успенского храма (г. Владивосток, ул. Светланская, 65; остановка общественного транспорта "Лазо"). Автобус с паломниками отправляется от храма Успения Божией Матери в 7.00. 

Справки по тел.: 226-97-55

* * *

Так же паломническая группа отправляется от храма в честь святых равноапостольных  Кирилла и Мефодия. Запись по телефону 234-58-83.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Свято-Никольский собор приглашает на торжества по случаю юбилея обновления собора
05.05.2026
Свято-Никольский собор г. Владивостока будет праздновать знаменательную дату — 50-летие освящения престола
Казанский храм приглашает на духовно-историческую лекцию «Владивосток на картах: взгляд сквозь время»
23.04.2026
В храме Казанской иконы Божией Матери г. Владивостока состоится духовно-историческая лекция «Владивосток на картах: взгляд сквозь время»

Популярное

В главном храме Приморья обсудили укрепление сотрудничества между Владивостокской епархией и вузами
22.04.2026
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока состоялось совещание, посвящённое развитию сотрудничества между Владивостокской епархией и высшими учебными заведениями города.
Правящий архиерей возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе в канун Недели о расслабленном
02.05.2026
Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел

Наверх