Анонсы

Выставка в доме-музее семьи Сухановых

Дата публикации 18.04.2019   Количество просмотров 2088
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Выставка в доме-музее семьи Сухановых

С 26 апреля по 30 мая 2019 г. во Владивостоке пройдет персональная выставка Ю.В. Гаврикова «От сказки до Пасхи».

На выставке будут представлены резные иконы, пасхальные яйца, скульптуры и миниатюры, выполненные в технике Богородской резьбы. Юрий Валентинович Гавриков — известный резчик по дереву, долгие годы проживает в Приморье.

Место события: Дом-музей семьи Сухановых (ул. Суханова, 9).

Время события: Открытие 26 апреля в 16 часов.

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Приглашаем на выставку детских рисунков «Святые новомученики земли Приморской»
10.12.2025
Во Владивостокском епархиальном управлении состоится открытие выставки детских рисунков «Святые новомученики земли Приморской»
Во Владивостоке прошёл II Форум регионального отделения ВРНС в Приморском крае
09.11.2025
Форум «Народосбережение как основной вектор развития Приморского края» прошёл с 5 по 7 ноября на трёх площадках: на базе Дальневосточного федерального университета, Тихоокеанского медицинского университета и в Зале заседаний Правительства Приморского края.

Популярное

Делегация Приморского края приняла участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
20.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел, епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Находскинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, приняли участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
Митрополит Вениамин возглавил богослужение в главном храме Приморья
23.11.2025
Митрополит Вениамин (Пушкарь) совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока

Наверх