Анонсы
Молодежный отдел организует сплавы по рекам Дальнего Востока
04.06.2019
2102
В июне прошел сплав участников Молодежного отдела Владивостокской епархии по реке Амур. Сегодня приморская «Молодежка» уже готова пригласить новых участников принять участие в сплавах — в июле и августе.
Запланированы два сплава по реке Туюн в Хабаровском крае (с 14 по 24 июля и со 2 по 12 августа 2019 года).
Желающие могут записаться по телефону 8(999)615-48-61.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
08.02.2026
В праздник Сретения Господня, на дворовой площадке по адресу ул. Сочинская, 7 (район бухты Патрокл) состоится спортивный семейный праздник "Русский Двор"
03.02.2026
В праздник Сретения Господня, на территории храма свт. Спиридона Тримифунтского г. Владивостока состоятся праздничные гуляния
Популярное
19.01.2026
В праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, престольные торжества в храме Богоявления г. Артема возглавил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
11.01.2026
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском соборе г. Владивостока



