Анонсы
14 июня: секция "Церковь и СМИ" на 6-м Дальневосточном медиасаммите



13-14 июня состоится 6-й Дальневосточный медиасаммит, в котором принимают участие более 7000 гостей со всего Дальнего Востока. В рамках форума по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира 14 июня планируется секция "Церковь, СМИ, социальные сети: точки взаимодействия". Организаторы: Информационный отдел Владивостокской епархии и ИА Примамедиа. Ожидаются выступления экспертов и дискуссия.
Остров Русский, кампус ДВФУ, корпус D, ауд. 501. Время проведения 16.30-18.00.
Для участия в работе секции необходима регистрация на сайте медиафорума по ссылке: https://primamedia.events/reg/158
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
15.08.2025
19 августа, в день Преображения Господня, Спасо-Преображенский собор отмечает свой престольный праздник
25.07.2025
В июле во Владивостоке началось FM-вещание федеральной радиостанции «Вера» на частоте 97,3 МГц, — сообщает пресс-служба проекта. Радио «Вера» уже зарекомендовало себя в Москве и во многих регионах России как качественное и востребованное
Популярное
21.07.2025
В день явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божьей Матери г. Находки.
05.08.2025
Состоялось освящение новой часовни, которое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел