Митрополит Вениамин благословил проведение VI Форума матерей Приморья

Дата публикации 25.10.2011 Количество просмотров 6135
Митрополит Вениамин благословил проведение VI Форума матерей Приморья

Владивосток. 24 ноября во Владивостоке состоится торжественное открытие Форума матерей Приморского края «Мы славим женщину, чьё имя Мама!». Мероприятие, приуроченное ко Дню матери пройдет в краевом центре уже в шестой раз.

Форум проводится по инициативе Приморского краевого фонда защиты материнства и детства «Мама» при поддержке Губернатора Приморского края, представителей полпредства президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе и глав муниципальных образований.

25 октября митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин в своем рабочем кабинете встретился с представителями Приморского краевого фонда «Мама». Со стороны фонда в ней приняли участие президент фонда «Мама» Наталья Изотова и член попечительского совета фонда Надежда Прокопенкова.

В ходе встречи Высокопреосвященнейший владыка благословил проведение предстоящего Форума и выразил благодарность организаторам за ежегодное проведение в Приморском крае столь значимого социального мероприятия.

Фото. Владивосток. Изотова Н.В.



Читать все


Мы в соцсетях

 

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх