Митрополит Вениамин встретился с Натальей Якуниной, председателем попечительского совета программы «Святость материнства»

Дата публикации 30.10.2011 Количество просмотров 5374
Митрополит Вениамин встретился с Натальей Якуниной, председателем попечительского совета программы «Святость материнства»

Фото. Владивосток. Встреча митрополита Вениамина с Н. ЯкунинойВладивосток. 30 октября во Владивосток прибыла Наталья Викторовна Якунина, председатель попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства».

Днем в здании Владивостокского епархиального управления состоялась встреча главы Приморской митрополии митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина с Н. Якуниной и представителями Фонда святого апостола Андрея Первозванного, прибывшими накануне.

Встреча прошла в рабочем кабине Его Высокопреосвященства. Со стороны епархии в ней принял участие также руководитель отдела социальной работы и благотворительности Владивостокской епархии протоиерей Александр Талько.

Владыка Вениамин рассказал гостям о духовной жизни в Приморском крае, о строительстве новых храмов и перспективах на ближайшее время. В свою очередь, Н. Якунина поделилась с Его Высокопреосвященством информацией о деятельности Всероссийской программы «Святость материнства».

31 октября в Администрации Приморского края пройдет круглый стол, участниками которого станут представители духовенства и миряне. Во время мероприятия, в рамках программы «Святость материнства» состоится подписание соглашения о сотрудничестве с Администрацией Приморского края.



Читать все


Мы в соцсетях

 

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх