Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Архиепископ Вениамин совершил молитвенное поминовение погибших в аэропорту «Домодедово»

Дата публикации 25.01.2011   Количество просмотров 2142
Архиепископ Вениамин совершил молитвенное поминовение погибших в аэропорту «Домодедово»

Владивосток. 25 января, узнав о трагическом происшествии в московском аэропорту «Домодедово», архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин благословил совершить литию о погибших при теракте в Москве.

Заупокойное богослужение было совершено в Покровском кафедральном соборе. Его возглавил правящий архиерей епархии архиепископ Вениамин.

Затем владыка обратился к присутствующим прихожанам, духовенству и представителям СМИ со словами соболезнования и сочувствия.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Подарки к Рождеству на десятки тыс.руб. добровольцы епархии передадут в дар детям и нуждающимся
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
Глава Приморской митрополии встретился в своей рабочей резиденции с журналистами телекомпаний
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.

Популярное

Митрополит Павел возглавил богослужение престольного праздника в Казанском храме г. Находки
21.07.2025
В день явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божьей Матери г. Находки.
Правящий архиерей совершил чин освящения часовни в честь святого мученика Иоанна Воина
05.08.2025
Состоялось освящение новой часовни, которое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел

Наверх