Новости епархии
Во всех храмах и монастырях Владивостокской епархии молятся о жертвах теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл»

По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира во всех храмах и монастырях епархии 23 и 24 марта 2024 года будут совершаться заупокойные литии по погибшим в результате террористического акта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».
Священнослужители и миряне также возносят молитвы о здравии пострадавших, утешении и даровании сил и терпения родственникам погибших и пострадавших людей.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
18.09.2025
По благословению святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 9 по 15 сентября в г. Санкт-Петербурге прошли Международные спортивные игры св. Александра Невского
18.09.2025
С 18 по 20 сентября библиотека храма Покрова Пресвятой Богородицы примет участие в XXVI выставке-ярмарке «Печатный двор» — главном книжном событии Дальнего Востока
Популярное
20.08.2025
В конференц-зале Спасо-Преображенского собора состоялось расширенное заседание правления регионального отделения Международной общественной организации «Всемирный Русский Народный Собор» в Приморском крае
20.08.2025
Под эгидой Владивостокской епархии состоялся форум «Сила – в единстве» регионального отделения Всемирного русского народного собора (ВРНС)