Новости Патриархии 2015
В день памяти святых жен-мироносиц митрополит Истринский Арсений совершил Литургию в Успенском соборе Московского Кремля

26 апреля 2015 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, день памяти святых жен-мироносиц, первый викарий Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве митрополит Истринский Арсений совершил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля, сообщает сайт Центрального викариатства столицы.
Его Высокопреосвященству сослужили благочинные и клирики г. Москвы.
По окончании богослужения архиерей обратился к сослужащему духовенству и всем молящимся со словом приветствия и передал всем благословение Святейшего Патриарха Кирилла.
Патриархия.ru
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.
Популярное
19.08.2025
В день Преображения Господня, богослужение престольного праздника в Спасо-преображенском соборе началось с торжественного молитвенного шествия по Корабельной набережной Владивостока
12.08.2025
В храме Архистратига Михаила пгт. Сибирцево на храмовой территории было организовано мероприятие «Церковь в Великой Отечественной войне»