Новости Патриархии 2016
Святейший Патриарх Кирилл посетил Казанское епархиальное управление
20.07.2016
2008
Источник:

20 июля 2016 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил комплекс зданий Татарстанской митрополии и Казанского епархиального управления.
До революции в зданиях, построенных в 70-х годах XVIII века, располагалось духовное училище. За последние несколько лет, при поддержке Правительства Республики Татарстан и лично президента Рустама Минниханова, здесь были проведены восстановительные работы. После торжественного открытия комплекса зданий в нем разместились управление Татарстанской митрополии, а также отделы религиозного образования и катехизации, юридический отдел, пресс-служба, отдел по работе с молодежью, склад.
Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2016
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
30.12.2016
30 декабря в Патриаршей резиденции в Даниловом монастыре в Москве Святейший Патриарх Кирилл встретился с командующим Воздушно-десантными войсками России генерал-полковником А.Н. Сердюковым.
Популярное
29.09.2025
В Спасо-Преображенском соборе состоялось вручение дипломов монахам и послушникам монастырей Приморья
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора состоялось торжественный выпускной акт слушателей первой группы обучения 2022-2025 гг. курсов базовой подготовки в области богословия для монашествующих Владивостокской епархии
02.10.2025
Частицу Пояса Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, доставленную из Казанского кафедрального собора в Санкт-Петербурге, торжественно встретили в главном храме Приморья



.jpg)