Новости Патриархии 2016
В международном аэропорту Санкт-Петербурга появилась часовня иконы Божией Матери «Благодатное Небо»

В международном аэропорту Санкт-Петербурга Пулково начала действовать часовня иконы Божией Матери «Благодатное Небо» Воскресенского Новодевичьего монастыря. Часовня находится на первом этаже нового терминала. Священником обители совершаются молебны и освящается вода.
В свечной лавке можно приобрести молитвословы для путешествующих, иконы и духовную литературу, подать записки для поминовения в монастыре.
Часовня открыта ежедневно с 9.00 до 20.00, в воскресенье — с 11.00 до 20.00. По понедельникам в 13.00 совершаются молебен и лития.
Санкт-Петербургская митрополия/Патриархия.ru
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2016
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
30.12.2016
30 декабря в Патриаршей резиденции в Даниловом монастыре в Москве Святейший Патриарх Кирилл встретился с командующим Воздушно-десантными войсками России генерал-полковником А.Н. Сердюковым.
Популярное
05.08.2025
Состоялось освящение новой часовни, которое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
03.08.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери с. Покровка