Взаимодействие с Вооружёнными Силами РФ

Священник Сергий Качев удостоен Почетной грамоты Правительства Приморского края

Дата публикации 03.08.2022   Количество просмотров 13911
Священник Сергий Качев удостоен Почетной грамоты Правительства Приморского края

Уссурийск. 2 августа 2022 года в 83-й отдельной гвардейской бригаде ВДВ состоялся торжественный митинг, посвященный 92-й годовщине образования Воздушно-десантных войск.

В митинге в воинской части уссурийского десантно-штурмового соединения приняли участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко, депутаты Законодательного Собрания, руководство администрации Уссурийска городского округа, представители духовенства, казачества, юнармейцы.

Глава региона вручил участникам спецоперации на Украине государственные награды и возложил цветы к памятнику генералу армии Василию Маргелову.

В ходе торжественной церемонии руководитель отдела Владивостокской епархии по взаимодействию с казачеством, помощник командира 83-й отдельной гвардейской бригады ВДВ священник Сергий Качев был награжден Почетной грамотой Правительства Приморского края.

Взаимодействие с Вооружёнными Силами РФ Взаимодействие с казачеством Отдел по взаимодействию с Вооруженными Cилами