Новости социальной службы

Посещение школы-интерната для детей с проблемами ДЦП

Дата публикации 11.01.2012 Количество просмотров 3076
Фото. Владивосток. Посещение школы-интерната для детей с проблемами ДЦПВладивосток. В рамках благотворительной программы «Подари радость на Рождество» 8 января добровольцы службы «Милосердие» привезли рождественские подарки воспитанникам школы-интерната для детей с проблемами опорно-двигательного аппарата (ДЦП).

На пожертвования прихожан для детей из школы-интерната были приобретены средства гигиены детские шампуни, гели, для старших воспитанников дезодоранты и туалетная вода. Меценаты передали в дар ребятам развивающие игрушки — наборы для рукоделия, ледянки.

Фото. Владивосток. Посещение школы-интерната для детей с проблемами ДЦП«Когда мы только закупали подарки, один из воспитанников интерната поделился, что в качестве подарка хотел бы получить шампунь» — сказала координатор общины добровольцев милосердие Инна Чистякова.



Читать все


Мы в соцсетях

 

Другие новости раздела

Спешите делать добрые дела
04.02.2019
Владивостокский епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению и Служба добровольцев «Милосердие» просят помочь продуктами  гуманитарным складам. Комментарий помощника руководителя отдела по церковной
Очередная встреча с условно осужденными
24.01.2019
Согласно Договору о взаимном сотрудничестве между Спасским филиалом уголовно-исполнительной инспекцией и храмом Вознесения Господня было принято решение организовывать встречи с условно осужденными

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх