Новости социальной службы

Многодетные семьи и обездоленные граждане получили Рождественские подарки

Дата публикации 14.01.2011 Количество просмотров 2336

В рамках общеепархиальной благотворительной программы «Подари радость на Рождество» сестры милосердия Свято-Успенского храма посетили тяжелобольных и инвалидов, обездоленных граждан, а также несколько многодетных семей. Всем были вручены Рождественские подарки.

Так за несколько дней, начиная с 7 января, сестры посетили: городскую больницу №1 (ул. Садовая); сестрическое отделение городской больницы №4.

Рождественские подарки были розданы многодетным и нуждающимся в помощи семьям, проживающем в неблагополучном п. Рыбачий под Владивостоком; в детских социально-реабилитационных учреждениях п. Булыго-Фадеево, Яковлевка, Зеленый дол, г. Спасска-Дальнего.

Без внимания не остались и бездомные, которых уже на протяжении многих лет, два раза в неделю окормляет приход, раздавая горячее питание. 8 января, в день очередного кормления, всем пришедшим в район пл. Луговой и Железнодорожного вокзала в качестве подарков были вручены сладкие угощения.



Читать все


Мы в соцсетях

 

Другие новости раздела

Спешите делать добрые дела
04.02.2019
Владивостокский епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению и Служба добровольцев «Милосердие» просят помочь продуктами  гуманитарным складам. Комментарий помощника руководителя отдела по церковной
Очередная встреча с условно осужденными
24.01.2019
Согласно Договору о взаимном сотрудничестве между Спасским филиалом уголовно-исполнительной инспекцией и храмом Вознесения Господня было принято решение организовывать встречи с условно осужденными

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх