Работа с молодежью

Праздник «Последнего звонка» состоялся в православной гимназии

Владивосток. 24 мая престольный праздник на приходе храма в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Божественную литургию возглавил митрополит Вениамин (на покое). В праздничном богослужении приняли участие прихожане храма, ученики православной гимназии, их родители и педагоги. Ведь для гимназии это двойной праздник - в этот день, по традиции, в ее стенах звучит последний школьный звонок. Гимназисты причастились Святых Христовых Таин и получили благословение на предстоящие экзамены. Праздничное богослужение завершилось торжественным, радостным, пасхальным крестным ходом вокруг храма. 

Под колокольный звон прихожане вышли на территорию храма, где 11 класс в концертной программе сказал свое прощальное слово родной гимназии и по традиции исполнил школьный вальс. 

Ребята, в свою очередь, получили наставления от Владыки Вениамина, духовника гимназии протоиерея Игоря Талько и директора православной гимназии Титовой Лидии Михайловне.

Microsoft OLE DB Provider for SQL Server '80040e14'

lcase íå ÿâëÿåòñÿ èçâåñòíûì èìÿ âñòðîåííîé ôóíêöèè.

D:\SQLSERVER\WWW.VLADIVOSTOK-EPARHIA.RU\SCRIPTS\SOCIETY\YOUTH\../../../../_includes/newsbytag.inc, line 371