Публикации
Около 100 тысяч верующих прошли по Киеву в честь Крещения Руси
 27.07.2017
				27.07.2017
		 
			 35488
			35488
	 
			
			Масштабный крестный ход с участием около 100 тысяч верующих с 11 чудотворными иконами и мощами святого князя Владимира, приуроченный ко Дню Крещения Руси, прошел 27 июля в Киеве.
Перед началом шествия на Владимирской горке Киева прошел молебен, который в сослужении духовенства отслужил митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий.
В крестном ходе приняли участие, как верующие всех епархий Украинской Церкви, так и паломники из-за рубежа.
Шествие прошло с 11 чудотворными иконами и мощами святого князя Владимира, которые до этого месяц проносились по разным епархиям Украинской Церкви.
После крестного хода чудотворные иконы разместили для поклонения верующих в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Печерских Киево-Печерской лавры.
Читать все
 
			
					 
					
(1)(1)(1).jpg)
.jpg)




.jpg)
