Месяцеслов

Празднование Порт-Артурской иконе Божией Матери
29.08.2011
Празднование в честь иконы Божией Матери "Торжество Пресвятой Богородицы" (Порт-Артурской) внесено в общецерковный календарь и совпадает с днем Нерукотворного образа Спасителя и Феодоровской иконой Божией Матери.

Новости других разделов

Ковчег со святыми мощами преподобного Сергия Радонежского прибыл в Приморье
06.07.2022
6 июля 2022 года в Международный аэропорт «Владивосток» спецбортом доставлен ковчег со святыми мощами преподобного Сергия Радонежского и его икона.
Состоялось вручение дипломов выпускникам
06.07.2022
5 июля 2022 года состоялся Выпускной акт, во время которого прошло вручение дипломов церковных специалистов. Торжественную часть предварил благодарственный молебен в храме прп. Сергия Радонежского при служении епископа Уссурийского Иннокентия в

Под председательством главы митрополии прошло совещание, посвященное строительству Спасо-Преображенского собора
09.06.2022
8 июня 2022 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Участники библейского проекта встретились с епископом Уссурийским Иннокентием
08.06.2022
Владивосток . 4 июня 2022 года епископ Уссурийский Иннокентий, председатель миссионерского отдела епархии, провел встречу с участниками проекта "Библия за год". Она состоялась в учебном классе Успенского храма. Владыка в начале ...