Месяцеслов

Празднование Порт-Артурской иконе Божией Матери
29.08.2011
Празднование в честь иконы Божией Матери "Торжество Пресвятой Богородицы" (Порт-Артурской) внесено в общецерковный календарь и совпадает с днем Нерукотворного образа Спасителя и Феодоровской иконой Божией Матери.

Новости других разделов

В канун празднования памяти обретения мощей преподобного Сергия Радонежского, епископ Находкинский и Пребраженский Николай, возглавил всенощное бдение в Казанском соборе.
17.08.2021
17 июля 2021 года, в канун дня празднования обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца епископ Находкинский и Преображенский Николай, в сослужении духовенства храма, возглавил всенощное бдение с литией в...
От коронавируса продолжают лечиться 119 клириков и монахов Русской Церкви
29.07.2021
По состоянию на 28 июля 2021 года, в России продолжают лечение от коронавируса 119 клириков и монашествующих Русской Православной Церкви.

Глава Приморской митрополии принял участие в торжествах в день принесения мощей святителя Феофана Затворника
01.07.2021
Поселок Выша Рязанской области. 29 июня 2021 года, в день празднования памяти святителя Феофана, Затворника Вышенского, сонм архипастырей совершил Божественную литургию в Казанском соборе Успенского Вышенского женского монастыря.
В день престольного праздника глава Приморской митрополии совершил литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла
12.07.2021
12 июля 2021 года, в день празднования памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Петропавловском храме.