Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Великая княгиня Мария Владимировна посетила Свято-Никольский кафедральный собор



Владивосток. Сегодня епископ Уссурийский Сергий, викарий Владивостокской епархии, в сослужении духовенства совершил молебен в Свято-Никольском кафедральном соборе. На богослужении присутствовала глава Российского императорского дома Великая княгиня Мария Владимировна.
По окончании богослужения епископ Сергий отметил историческое значение Свято-Никольского кафедрального собора и поблагодарил Великую княгиню за внимание к церковной жизни Приморья. Затем владыка Сергий в дар от архиепископа Вениамина вручил Марии Владимировне икону Владимирской Божией Матери, книгу «Священная библейская история» и букет цветов.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
05.08.2025
Состоялось освящение новой часовни, которое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
03.08.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери с. Покровка