Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Духовно-просветительский центр Казанского храма вновь начал работу

Дата публикации 14.09.2007   Количество просмотров 1705
Духовно-просветительский центр Казанского храма вновь начал работу

Фото, писатель Максим Яковлев подписывает свои книгиВладивосток. В этом году первым гостем центра стал московский писатель, сотрудник православного журнала «Фома» Максим Яковлев.

С собой Максим Леонидович привез три книги: «Димитрий и Евдокия», «Время в дороге», «Ничего не бойся». В ходе творческого вечера с аудиторией автор уделил особое внимание книге «Димитрий и Евдокия» - о жизни великого князя Димитрия Донского и его супругb Евдокии. Кстати, исторический ракурс имеет огромное значение в творчестве писателя, но эта книга примечательна тем, что обращается к семейной теме в контексте русской Православной культуры.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Подарки к Рождеству на десятки тыс.руб. добровольцы епархии передадут в дар детям и нуждающимся
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
Глава Приморской митрополии встретился в своей рабочей резиденции с журналистами телекомпаний
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.

Популярное

Правящий архиерей совершил чин освящения часовни в честь святого мученика Иоанна Воина
05.08.2025
Состоялось освящение новой часовни, которое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
Митрополит Павел совершил Божественную литургию в Покровском храме с. Покровка
03.08.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери с. Покровка

Наверх