Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Новые кадровые назначения во Владивостокской епархии
02.10.2007
1931
Владивосток. По благословению архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина на некоторых приходах Владивостокской епархии произошли кадровые изменения.
Так, согласно указу его Высокопреосвященства, священник Роман Черников определен на должность настоятеля храма Иверской Иконы Божией Матери п. Смоляниново, оставаясь при этом на должности настоятеля храма блаженной Матроны; священник Геннадий Никуленко переведен на должность второго священника храма св. Апостола Андрея Первозванного, г. Фокино; священник Роман Капитанюк определен штатным клириком в храм св. благ. князя Игоря Черниговского, г. Владивосток.
Читать все
Меню раздела
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
30.06.2026
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел в сослужении архиеереев и духовенства Владивостокской епархии совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока
05.07.2026
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Хабаровска состоялось соборное архиерейское богослужение



