Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Анонс архиерейских служений


Владивосток. Высокопреосвященнейший архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин 26—28 июля совершит богослужения в храмах города и края.
В субботу, 26 июля, состоится Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе. Начало в 17.00 часов.
В воскресенье, 27 июля, состоится ранняя Божественная литургия в Покровском кафедральном соборе. Начало в 06.25 часов.
В понедельник, 28 июля, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира состоится Божественная литургия в храме св. равноап. кн. Владимира в п. Ливадия. Начало в 09.00 часов.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
05.08.2025
Состоялось освящение новой часовни, которое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
03.08.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери с. Покровка