Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Анонс архиерейских богослужений в первую седмицу Великого поста



Владивосток. В первые четыре дня Великого поста (2 — 5 марта) во всех храмах читается Великий покаянный канон преподобного Андрея Критского.
Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин 2 марта, в понедельник, совершит чтение канона в Покровском кафедральном соборе, начало в 16.00.
Во вторник — в Свято-Никольском кафедральном соборе, начало в 17.00.
В среду, 4 марта, архиепископ Вениамин совершит чтение покаянного канона в Марфо-Мариинской женской обители, ст. Седанка.
Епископ Уссурийский Сергий, викарий Владивостокской епархии, в понедельник, вторник, среду и четверг совершит чтение покаянного канона прп. Андрея Критского в храме Успения Пресвятой Богородицы г. Владивостока, начало в 18.00.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
05.08.2025
Состоялось освящение новой часовни, которое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
03.08.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери с. Покровка