Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

К 305-летию Морской Пехоты

Дата публикации 27.11.2010   Количество просмотров 1962
К 305-летию Морской Пехоты

Владивосток. Руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами протоиерей Виктор Жильцов принял участие в торжественном собрании в Доме офицеров флота в честь празднования юбилейной 305-й годовщины Морской Пехоты России.

Накануне в актовом зале воинской части пограничной службы ФСБ во Владивостоке отец Виктор провел беседу с личным составом на тему семьи и воспитания.

Справка. Тихоокеанский флот имеет в своем составе два соединения морской пехоты, в Приморье и на Камчатке, которые являются участниками всех военных учений, проводимых на флоте.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Подарки к Рождеству на десятки тыс.руб. добровольцы епархии передадут в дар детям и нуждающимся
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
Глава Приморской митрополии встретился в своей рабочей резиденции с журналистами телекомпаний
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.

Популярное

В Институте МВД прошла общественная дискуссия на тему семейных ценностей
30.10.2025
В преддверии III Международного межрелигиозного молодежного форума, прошёл круглый стол в Дальневосточном юридическом институте МВД РФ имени И.Ф. Шилова (Владивостокский филиал)
От Покровского до Преображенского: многолюдный крестный ход в честь Дня народного единства прошёл во Владивостоке 
04.11.2025
В День народного единства и день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, верующие приморской столицы прошли крестным ходом по Океанскому проспекту – от храма Покрова Пресвятой Богородицы до Спасо-Преображенского кафедрального собора

Наверх