Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Детский «круглый стол» в Православной гимназии


Владивосток. 6 октября в Православной гимназии в рамках празднования дня Учителя состоялся «круглый стол» на тему «Строгость и поощрение». Участниками круглого стола стали учащиеся 6-8 классов и учителя. На обсуждение были представлены вопросы: является ли наказание необходимым спутником воспитания; когда, за что и как можно наказывать детей; в каких случая и как поощрять?
Целью обсуждения явился поиск самых действенных способов воспитания, дав возможность самим детям рассуждать на эту тему.
Предварили заседание «круглого стола» театральная постановка на тему «Школа» и подведение итогов конкурса стенгазет.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
05.08.2025
Состоялось освящение новой часовни, которое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
03.08.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери с. Покровка