Новости епархии
Три человека пострижены в монахи в Свято-Троицком монастыре
31.03.2014
5268
Горные Ключи. В Свято-Троицком мужском монастыре Владивостокской епархии митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин, настоятель и священноархимандрит монастыря совершил монашеский постриг.
На пострижении в мантию, которое проходило 27 марта 2014 года, присутствовали: наместник игумен Василий (Кулаков), вся братия и послушники монастыря, прихожане.
Теперь в Свято-Троицком Николаевском мужском монастыре подвизаются ещё три мантийных монаха: Сергий и Диодор (Озеровы) и Серафим (Козырин). Всего в монастыре 8 монашествующих и около 20 трудников и послушников.
Читать все
Меню раздела
Другие новости раздела
03.08.2026
С 29 по 31 июля в Якутске проходил региональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» в Дальневосточном федеральном округе. Торжественная церемония открытия состоялась в Спасском мужском монастыре г. Якутска при
02.08.2026
В Неделю 9-ю по Пятидесятнице и день памяти пророка Илии, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока
Популярное
05.07.2026
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Хабаровска состоялось соборное архиерейское богослужение
08.07.2026
В день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы города Владивостока совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел



