Новости Патриархии 2015

Святейший Патриарх Кирилл поздравил ректора МГИМО А.В. Торкунова с 65-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил ректора МГИМО (У) МИД России, академика РАН А.В. Торкунова с 65-летием со дня рождения.

Предстоятель Русской Православной Церкви поблагодарил А.В. Торкунова за помощь в развитии сотрудничества университета с Общецерковной аспирантурой и докторантурой и выразил признательность «за содействие в воздвижении храма святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО».

Во внимание к трудам, направленным на утверждение традиционных ценностей, Святейший Патриарх Кирилл удостоил ректора МГИМО А.В. Торкунова ордена преподобного Серафима Саровского II степени.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Святейший Патриарх Кирилл совершил в Храме Христа Спасителя в Москве молебное пение на новолетие
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
Подведены итоги конкурса короткометражных видеороликов, утверждающих роль нравственных ценностей в жизни общества
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.

Популярное

Крестный ход по приморской земле с иконой святых покровителей воинства завершён
19.08.2025
В день Преображения Господня, богослужение престольного праздника в Спасо-преображенском соборе началось с торжественного молитвенного шествия по Корабельной набережной Владивостока
В пгт. Сибирцево состоялось мероприятие
12.08.2025
В храме Архистратига Михаила пгт. Сибирцево на храмовой территории было организовано мероприятие «Церковь в Великой Отечественной войне»

Наверх