Новости Патриархии 2015
Святейший Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью сотен паломников в Мекке

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования Королю Саудовской Аравии Салману ибн Абдул-Азизу аль Сауду в связи с гибелью сотен паломников в Мекке.
«Русская Православная Церковь разделяет скорбь тех, кто в результате этого страшного события потерял родных и близких. Прошу Вас передать им слова поддержки и пожелания душевной крепости и мужества», — отмечается в тексте Патриаршего соболезнования.
Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси
Версия: украинскаяЧитать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.
Популярное
05.08.2025
Состоялось освящение новой часовни, которое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
05.08.2025
В пгт. Хасан состоялся торжественный митинг «Хасан — священная земля и пограничная застава», посвящённый 87-й годовщине окончания боёв на озере Хасан — события, которое навсегда вписано в историю страны и края