Новости Патриархии 2015
Православная молодежь приняла участие в шествии «Мы едины!» в Москве
06.11.2015
2827
Источник:

4 ноября 2015 года по благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Выборгского и Приозерского Игнатия более тысячи молодых людей из числа православных молодежных объединений и студентов приняли участие в праздничном шествии «Мы едины!» в Москве, приуроченном ко Дню народного единства и празднику Казанской иконы Божией Матери.
В шествии участвовали студенты из Московского государственного института культуры, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Института экономики и антикризисного управления, Московского технического университета связи и информатики, представители молодежного православного движения «Георгиевцы» и др.
Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.
Популярное
25.05.2026
Во Владивостоке прошли торжественные мероприятия в рамках Царских дней, посвящённых 135-летию Восточного путешествия Цесаревича Николая Александровича
19.05.2026
Для учеников 4-го класса школы № 70 Владивостока состоялся итоговый урок по предмету «Основы православной культуры»


.jpg)
