Новости Патриархии 2015

24 декабря состоится итоговое совещание руководителей всех Координационных центров Синодального отдела по делам молодежи

24 декабря 2015 года под председательством главы Синодального отдела по делам молодежи епископа Выборгского и Приозерского Игнатия на Крутицком Патриаршем подворье в Москве состоится итоговое совещание руководителей всех Координационных центров Синодального отдела по делам молодежи.

В совещании примут участие представители Федерального агентства по делам молодежи, а также представители Фонда социально-культурных инициатив С.В. Медведевой, которые проведут рабочее совещание по организации отбора молодежных проектов для Всероссийского фестиваля достижений молодежи «Славим Отечество — 2016» на базе Координационных центров с привлечением органов государственного управления.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла для обеспечения согласованных действий между епархиальными отделами по делам молодежи Русской Православной Церкви в течение 2015 года были созданы Координационные центры Синодального отдела по делам молодежи во всех федеральных округах Российской Федерации.

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Святейший Патриарх Кирилл совершил в Храме Христа Спасителя в Москве молебное пение на новолетие
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
Подведены итоги конкурса короткометражных видеороликов, утверждающих роль нравственных ценностей в жизни общества
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Состоялась встреча известного религиоведа Романа Силантьева с духовенством Владивостокской епархии
28.02.2024
28 февраля 2024 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления состоялась встреча духовенства Владивостокской епархии и Р.А. Силантьева.

Наверх