Епархия и общество

Благочинный Уссурийского округа принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню пограничника

Уссурийск. 28 мая 2024 года в Уссурийской пограничной службе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 106-й годовщине образования Пограничных войск.

Участие в нем приняли сотрудники и ветераны пограничных войск, их родные и близкие, представители общественных и добровольческих организаций и благочинный Уссурийского благочиния Владивостокской епархии, настоятель Никольского храма города Уссурийска протоиерей Андрей Машанов.

Священник выступил с поздравительной речью, поздравил собравшихся с Днем пограничника, поблагодарил сотрудников и ветеранов погранслужбы за самоотверженное служение Родине.

Участники мероприятия почтили память военнослужащих пограничной службы, погибших при исполнении.

Microsoft OLE DB Provider for SQL Server '80040e14'

lcase íå ÿâëÿåòñÿ èçâåñòíûì èìÿ âñòðîåííîé ôóíêöèè.

D:\SQLSERVER\WWW.VLADIVOSTOK-EPARHIA.RU\SCRIPTS\SOCIETY\SOCIETY\../../../../_includes/newsbytag.inc, line 371